«ЦИВИЛИЗАЦИЯ»
ОРДЕН ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА УЧАСТНИКА ПРОЕКТА "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
Чемпионат по решению социальных кейсов

Количество участников конкурса
Участники чемпионата Название проекта
Василькова Эльвира; Зырянова Варя; Василькова Вероника; Филатова Анастасия «Всякая всячина»
Работа ребят
План создания проекта.

1. Название канала «Всякая всячина»

2. Тематика канала Познавательно-развлекательный

3. Целевая аудитория (кто будет смотреть канал) Дети, подростки, родители

4. О канале На нашем канале будут размещены наши ролики о том, что нам кажется интересным. Мы ценим время зрителей, потраченное на нас, поэтому стараемся отвечать и помогать в наших видео. То, что интересно вам, возможно, мы удивим других своими интересами. Если вам хочется поддержать канал, то лучшими способами будет оценивать видеоролики и делится ими с друзьями!

5. Необходимое оборудование для создания канала Камера, микрофон, ваша поддержка, хорошее настроение, добрые отзывчивые люди.

6. Новизна, уникальность идеи Абсолютный интерактив во всем, дети вместе с родителями сами выбирают сюжетные линии для следующих выпусков, делятся тем, что им интересно.

7. Что мешает сделать прямо сейчас? Отсутствие умений в области видеомонтажа и т.д.